
382 ₴
Детский набор с микроскопом LZ 8601 – это источник новых знаний и открытий. А ведь с таким набором можно изучить строения микроорганизмов!
Особенности микроскопа детского:
С помощью восхитительного игрового набора Ваш малыш почувствует себя настоящим исследователем, постигающим тайны природы, которому удалось получить важный ответ на свой вопрос или разгадать сложную загадку.
Микроскоп детский работает от 2-х батареек типа "АА" – в комплект не входят.
Размеры:
Упаковка: Коробка.
Размер упаковки: 19.00 x 8.60 x 23.80.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | LZ |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Микроскоп |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 80 мм |
| Длина | 120 мм |
| Высота | 225 мм |
| Состояние | Новое |