
315 ₴
Игра раскопки Н22025 для юных палеонтологов! Что может быть лучше участия в настоящих раскопках у себя дома?
Особенности игры:
Молодые палеонтологи, вооружившиеся терпением и жаждой поиска сокровищ. Набор готов бросить вызов. Сможете ли Вы найти останки давно прошедшей истории? А если да, то хватит ли Вам усидчивости собрать вместе весь набор Египетских фараонов?
Комплектация:
Размеры: 16.0 х 3.0 х 10.0.
Упаковка: Коробка.
Размер упаковки: 29.00 x 5.00 x 29.00.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ТК-Групп |
| Страна производитель | Китай |
| Тематика набора | Палеонтология |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 290 мм |
| Ширина упаковки | 290 мм |
| Высота упаковки | 50 мм |