
395 ₴
Раскопки динозавров - это современная, историческая и невероятно увлекательная игра, которая в считанные секунды готова предоставить Вам и Вашему малышу возможность почувствовать себя настоящим палеонтологом, спустившимся до глубинных доисторических джунглей.
Особенности:
Упаковка: Коробка.
Размер упаковки: 22.00 x 4.00 x 30.00.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ТК-Групп |
| Страна производитель | Китай |
| Тематика набора | Палеонтология |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 300 мм |
| Ширина упаковки | 220 мм |
| Высота упаковки | 40 мм |