-22%

350 ₴
273 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
Мягкая Игрушка-антистресс C 50092 "Ударь меня" - это текстильная игрушка издающая звуки криков и возгласов при ударах.
Человечек C 50092 предоставлен в трех цветах:
Каждая кофта украшена надписью на английском языке.
Кукла игрушка "Punch Me" предназначена для поднятия настроения детей и взрослых. Как и требует смешной человечек, его надо ударить, при этом его голова будет раскачиваться в разные стороны.
Игрушка крепится на четыре присоски, которые надежно фиксируются на всех типах ровной поверхности.
Размер: 13х11х25 см.
Работает игрушка от 2-х батареек AAA – не входят в комплект.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ТК-Групп |
| Страна производитель | Китай |
| Тип игрушки | Игрушка антистресс |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Цвет | Разные цвета |
| Высота | 25 см |
| Ширина | 13 см |
| Длина | 11 см |
| Особенности | Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |