
1 251 ₴
Мягкое и удобное детское кресло станет излюбленным местом отдыха и развлечений для вашего малыша.
Необычный дизайн с мордочкой и лапками зверька придает изделию волшебный вид, делая его привлекательным для ребенка.
Стульчик внутри наполнен гипоаллергенным синтепоновым наполнителем. А благодаря небольшому весу малыш с лёгкостью сможет перемещать кресло по комнате.
Размеры: 50.0 x 52.0 x 56.0.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Количество посадочных мест | 1 |
| Наличие спального места | Нет |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Черный |
| Вид мягкой мебели | кресло |
| Способ раскладывания дивана | не раскладывается |
| Тип кресла | кресло (не раскладное) |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Колесики | Нет |
| Габаритные размеры кресла | |
| Ширина кресла | 52 см |
| Глубина кресла | 50 см |
| Высота кресла с учетом спинки | 56 см |