
1 272 ₴
Миниэнциклопедия поможет с легкостью проделать все эксперименты и углубит знания детей. Все необходимое есть в наборе для экспериментов для детей – открывай и экспериментируй! С помощью этого набора ваш ребенок в ходе исследований сможет углубить знания, получаемые на занятиях в школе. При этом она будет исследовать материалы и вещества, которыми пользуется в повседневной жизни (например, сахар, соль, разрыхлитель, уксус, лимонный сок и т.п.).
Ваш ребенок освоит химические методы работы
Комплектация набора для химических опытов:
Упаковка: Коробка. Размер упаковки: 30.00 x 6.00 x 44.00.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ранок |
| Страна производитель | Украина |
| Тематика набора | Химия |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 440 мм |
| Ширина упаковки | 300 мм |
| Высота упаковки | 60 мм |