
469 ₴
Хотите удивить маленького исследователя и любителя науки новой игрушкой? Тогда вам обязательно нужно приобрести ему такой игрушечный микроскоп.
Комплектация:
Данный набор увлечет вашего ребенка в мир исследований и открытий, а также поможет развивать кругозор, логику, внимательность и воображение.
Размеры: 12.0 х 8.5 х 22.5. Упаковка: Коробка. Размер упаковки: 25.40 x 8.90 x 23.90.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | LZ |
| Высота | 225 мм |
| Ширина | 85 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Длина | 120 мм |
| Материал | Пластик |
| Тип | Микроскоп |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |