-14%612 ₴
526,32 ₴
Какой раствор содержится в пробирке: кислый, щелочной, может ли это просто вода? Как узнать, не нюхая и не пробуя по вкусу? В помощь нам придут индикаторы и раскроют тайну! Среду водных растворов экспериментально можно определить разными способами. Одним из способов является применение индикаторов, изменяющих свою окраску при изменении среды раствора.
Преврати свою комнату в настоящую исследовательскую лабораторию.
Тебе понравится!
Комплектация:
Размеры: 18.0 х 23.5 х 7.0.
Упаковка: Коробка.
Размер упаковки: 18.50 x 23.50 x 7.00.
| Упаковка | |
|---|---|
| Ширина упаковки | 70 мм |
| Длина упаковки | 185 мм |
| Высота упаковки | 235 мм |
| Основные | |
| Производитель | Ранок |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Состояние | Новое |
| Тематика набора | Химия |