
515 ₴
Большой набор для творчества для создания праздничного настроения!! Упаковка с 3D тиснением! Прекрасный подарок к праздникам. Окунитесь в мир балета, творчества и вдохновения! 8 изделий в 1 наборе. С помощью этого набора дети смогут самостоятельно сделать гелевую свечу, обруч для волос, картину из паеток, брелок из фетра, браслет и многие другие интересные изделия. Набор содержит все необходимое для создания творчества.
Комплектация:
Список изделий:
Упаковка: Коробка. Размер упаковки:23.50 x 5.00 x 23.50.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ранок |
| Высота | 5 см |
| Ширина | 23.5 см |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Длина | 23.5 см |
| Пол | Для девочек |
| Упаковка | Коробка |
| Цвет | Розовый |
| Состояние | Новое |
| Вид творчества | Изготовление свечей |