

532 ₴
Музыкальный руль 96435 от популярного производителя “TK Group” - интерактивная, развивающая игрушка, которая не даст заскучать юному водителю возрастом от 18ми месяцев!
Яркая, контрастная и очень приятная на ощупь модель оснащена украинской озвучкой, интересным игровым функционалом и удобными кнопками.
Особенности:
Руль работает от 3х батареек типа “АА” - в комплект не входят.
Размер упаковки: 26*10*21 см
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | ТК-Групп |
| Возрастная группа | От 12-ти месяцев |
| Материал | Пластик |
| Тип | Руль |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Белый |
| Особенности | Световые эффекты, Мелодии, Звуковые эффекты |
| Языки | Украинский |
| Упаковка | |
| Ширина упаковки | 210 мм |
| Длина упаковки | 260 мм |
| Высота упаковки | 100 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |