


1 267 ₴
Современный куб логический музыкальный TK Group 14532 с украинским озвучиванием непременно наполнит повседневный досуг каждого ребенка новыми впечатлениями и положительными эмоциями!
Яркая и контрастная модель изготовлена из первичной пластмассы, окрашенной красками с высокой насыщенностью цвета. Каждая грань содержит несколько мини игр, а также украшена вылитыми узорами разных форм.
Особенности:
Игрушка работает от 3-х батареек типа "АА" – в комплект не входят.
Возраст: от 12 месяцев.
Упаковка: коробка.
| Упаковка | |
|---|---|
| Длина упаковки | 320 мм |
| Ширина упаковки | 230 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Высота упаковки | 230 мм |
| Основные | |
| Цвет | Разные цвета |
| Возраст | От 12 мес |
| Материал | Пластик |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Мультибокс |
| Тип питания | Батарейки |
| Производитель | ТК-Групп |
| Страна производитель | Китай |
| Особенности | Мелодии, Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |