

305 ₴
Игровой набор раскопки динозавров Стегозавр "Эра динозавров" 12723 для юных палеонтологов! Что может быть лучше принятия участия в самых настоящих раскопках у себя дома?
Особенности игры:
Юные палеонтологи, вооружитесь терпением и жаждой к поиску сокровищ. Набор готов бросить Вам вызов. Сможете ли Вы отыскать останки давно ушедших существ? А если да, то хватит ли Вам усидчивости собрать воедино весь скелет и воссоздать образ зверя далекой эпохи.
Комплектация:
Упаковка: Коробка. Размер упаковки:29.00 x 6.00 x 29.00.
| Упаковка | |
|---|---|
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 290 мм |
| Длина упаковки | 290 мм |
| Высота упаковки | 60 мм |
| Основные | |
| Производитель | Fun Game |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Состояние | Новое |
| Тематика набора | Палеонтология |