
381 ₴
Набор для раскопок динозавр 129-5 с гипсовой плиткой с находкой для юных археологов! Что может быть лучше участия в настоящих раскопках у себя дома?
Особенности игры:
Юные археологи, вооружимые терпением и жаждой поиска сокровищ. Набор готов бросить вызов. Сможете ли Вы найти останки давно ушедших существ? А если да, то хватит ли Вам усидчивости собрать вместе весь скелет и воспроизвести образ зверя далекой эпохи.
Комплектация:
Упаковка: Коробка. Размер упаковки: 29.00 x 6.00 x 21.00.
| Упаковка | |
|---|---|
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 290 мм |
| Длина упаковки | 210 мм |
| Высота упаковки | 60 мм |
| Основные | |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Состояние | Новое |
| Тематика набора | Палеонтология |