

330 ₴
Юные палеонтологи, вооружитесь терпением и жаждой поиска сокровищ. Набор раскопки динозавров H 23012/13/11 готов бросить вам вызов. Сможете ли Вы найти останки древних существ? А если да, то хватит ли Вам усидчивости собрать воедино весь скелет и воспроизвести образ зверя далекой эпохи.
Набор раскопки динозавров готов предоставить высококачественный набор специальных инструментов:
Работайте с инструментами очень аккуратно и медленно, во время раскопок будет внимательно, а сам процесс может затянуться на несколько дней.
В наборе H 23012/13/11:
Упаковка: Коробка. Размер упаковки: 25.00 x 25.00 x 4.50.
| Упаковка | |
|---|---|
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 250 мм |
| Длина упаковки | 250 мм |
| Высота упаковки | 50 мм |
| Основные | |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Состояние | Новое |
| Тематика набора | Палеонтология |