
1 077 ₴
Волшебно-научный набор позволит ребенку в увлекательной форме познать законы физики. Он содержит множество невероятных магических фокусов, основанных на физической науке и ее феномене.
Ваш ребенок не только сможет продемонстрировать ловкость рук и чудеса магии, но и серьезно заинтересоваться физикой!
В наборе вы найдете все необходимое для проведения магических опытов, от реактивов до оборудования, а цветная пошаговая фотоинструкция поможет с их легкостью выполнить.
Упаковка: Коробка.
Размер упаковки: 23.50 x 18.50 x 7.50.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ранок |
| Страна производитель | Украина |
| Тематика набора | Физика |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 235 мм |
| Ширина упаковки | 185 мм |
| Высота упаковки | 75 мм |