-15%642 ₴
545,70 ₴
Создаем 8 творческих работ собственноручно! Большой набор для творчества – отличный подарок к праздникам! Приглашаем тебя в мир вдохновения и загадочных волшебных русалок! С помощью этого набора дети смогут самостоятельно сделать гелевую свечу, бомбочку для ванн, картину-магнит с блестящей мозаикой, флакончик-кулон, браслеты дружбы, брошь из фетра. А еще в этом большом наборе для творчества есть релакс-раскраска и яркие наклейки! В наборе есть все необходимое для создания творческих работ.
Комплектация:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ранок |
| Страна производитель | Китай |
| Вид творчества | Рукоделие |
| Пол | Для девочек |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Упаковка | Коробка |
| Длина | 23.5 см |
| Ширина | 23.5 см |
| Высота | 5 см |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |