
782 ₴
Невероятная игрушка, которая перенесет воображение ребенка в мир динозавров. Почему она так выглядит и как у нее играть? Это крутой трек, в наборе машинок, которые выглядят как динозавры, принесет в ваш дом много радости и веселого настроения.
Особенности:
Размер упаковки: 20 см × 12 см × 22 см
Упаковка: Коробка
Возраст: от 3 лет
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ТК-Групп |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Паркинг/гараж |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал изготовления | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 200 мм |
| Длина упаковки | 120 мм |
| Высота упаковки | 220 мм |