
1 148 ₴
Приготовьтесь к интересному автопроисшествию с новой игрушечной парковкой Rail Car Adventure. Задача малышей – покорить каждый уровень паркинга, используя логическое мышление и нажимая на соответствующие рычаги. Вперед за впечатлениями и хорошим настроением!
Особенности:
Размер упаковки: 33.00 x 18.00 x 33.00.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ТК-Групп |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Паркинг/гараж |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал изготовления | Пластик |
| Длина в собранном виде | 330 мм |
| Ширина в собранном виде | 330 мм |
| Высота в собранном виде | 250 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 330 мм |
| Длина упаковки | 330 мм |
| Высота упаковки | 180 мм |