-13%



2 524 ₴
2 195,88 ₴
Детский беговел 12" Corso 22709 с надувными колесами, магниевой рамой и рулем изготовлен из магниевого сплава. Благодаря надежному корпусу родители могут не переживать о безопасности маленького гонщика. Надувные колеса размером 12 дюймов справятся даже с грунтовыми дорогами, сохраняя плавность хода. Колеса оснащены магниевыми дисками. Мягкое сидение эргономичной обтекаемой формы выполнено для максимального удобства при езде.
Велобег подходит детям возрастом старше 2 лет.
Особенности модели:
Характеристики:
Максимальный вес - 45 кг.
Предназначен для детей от 2 до 5 лет.
Упаковка: Коробка.
Размер упаковки: 72.00 x 14.00 x 30.00.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Corso |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Для девочек |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Диаметр колеса/диска | 12" |
| Материал изготовления рамы | Другой |
| Количество колес беговела | 2 |
| Цвет | Фиолетовый |
| Максимальный вес | 45 кг |
| Надувные колеса | Да |
| Ширина | 38 см |
| Вес | 2.2 кг |
| Состояние | Новое |