


271 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
С сенсорным игровым плакатом «Жила-была сказка» малыш сможет прослушивать свои любимые сказки. Для этого нужно только нажать соответствующего персонажа. Герои смогут рассказывать веселые истории и потешки, а также издавать веселые звуки.
Электронный плакат содержит:
Играя с плакатом Ваш малыш познакомится с такими сказками как:
Громкость звука в интерактивном плакате "Жила-была сказка" регулируется до нужного уровня. Это поможет отрегулировать громкость для каждого ребенка индивидуально, что дополнительно убережет его слух и эмоциональное состояние.
Специальный крепеж на задней стороне азбуки позволяет разместить игру на столе или повесить на стену в детской комнате. Выполнен плакат из полимерных материалов. Интерактивный плакат оборудован сенсорными кнопками, а также влагостойкой поверхностью, которая продлит срок службы.
Интерфейс игрушки на русском языке.
Работает от 3-х батареек типа "ААА" (не входит в комплект).
Размеры:
Упаковка: Коробка.
Размер упаковки: 44.00 x 4.00 x 18.00.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ТК-Групп |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Звуковой плакат |
| Особенности | Мелодии, Звуковые эффекты, Воспроизведение звуков/фраз людей |
| Языки | Русский |
| Ширина | 40 см |
| Длина | 57 см |
| Высота | 2 см |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Регулятор громкости | Да |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |