

312 ₴
Детский мобильный телефон 3127 – представляет собой небольшое устройство, выполненное в красочном дизайне с большими кнопками.
Телефон оснащен звуковыми эффектами и подсветкой: фразы приветствия и прощания, звуки набора номера и веселая мелодия, а также приятное мигание лампочки. Детский телефончик благоприятно повлияет на слуховой и речевой навык и мелкую моторику рук.
Совместимость от батареек: 2-х батареек тип "ААА" 1,5V (не входят в комплект).
Озвучивание: английский.
Размеры/габариты
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hola |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Телефон |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Особенности | Световые эффекты, Мелодии, Звуковые эффекты |
| Языки | Английский |
| Ширина | 6.5 см |
| Длина | 7 см |
| Высота | 2 см |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |