-25%






3 935,87 ₴
2 951,90 ₴

Среди особенностей надувного дивана Intex 66552 можно отметить:

Характеристика
Внутренняя система перегородок - Продольная, вертикально-балочная. Принцип продольных лучей, считается самым распространенным, ведь непрерывные продольные перегородки исключают проседания. Принцип таких перегородок - это равномерное распределение нагрузки на швы изделия, этим увеличивая срок эксплуатации.
Система поддержки Технология Wave-Beam™– это усовершенствованная технология. Для внутренних перегородок используется однослойный ПВХ с отверстиями, именно это и делает продукт более мобильным и более легким.
Информацию о размерах производитель предоставляет только в максимальных фактических значениях. Учитывая специфику надувного изделия, отклонения в размерах допустимы от 3 до 10 см.
Насос в комплект с диваном 66552 не входит, приобретается отдельно на усмотрение потребителя.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Максимально допустимая нагрузка | 200 кг |
| Гарантийный срок | 0 мес |
| Состояние | Новое |
| Количество посадочных мест | 2 |
| Раскладное спальное место | Да |
| Наличие насоса | Приобретается отдельно |
| Материал | ПВХ |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Толщина материала | 0.38 мм |
| Тип | Надувной диван |
| Флокированное покрытие | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 2240 мм |
| Высота | 660 мм |
| Вес | 8.9 кг |
| Глубина | 2030 мм |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 2240 мм |
| Ширина спального места | 2030 мм |
| Комплектация | |
| Руководство по эксплуатации | Да |