-38%161 ₴
99,82 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
Каждое путешествие полно приключений, новых открытий, восторгов, волнующих эмоций. Но сиденья в транспорте не всегда удобны. Шея затекает, и удовольствие от поездки меркнет. Теперь внимание сосредоточено на дискомфорте. Так быть не должно, и выход есть. Надувная подушка-подголовник – и никаких дорожных тягот.

Особенности подушки-подголовника Intex:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Форма | Овальная |
| Самонадувная | Нет |
| Материал | ПВХ |
| Флокированное покрытие | Да |
| Цвет | Черный |
| Длина | 33 см |
| Ширина | 25 см |
| Высота | 8 см |
| Максимальная нагрузка | 50 кг |
| Состояние | Новое |