
1 614 ₴
Детский трехколесный самокат Best Scooter 5в1 предназначен специально для малышей! Благодаря наличию удобного сидения, подножек и ручки родительского контроля, даже самые маленькие детки будут чувствовать себя комфортно во время прогулки.
Особенности:
Характеристики:
• Размеры самоката:
• Размеры колес:
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 4.2 кг |
| Производитель | Best Scooter |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Детская |
| Тип | Городской |
| Максимальная нагрузка | 50 кг |
| Рисунки и надписи | Узор |
| Количество колес | 3 |
| Диаметр колеса | 120 мм |
| Цвет | Розовый |
| Материал рамы | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Особенности | Светодиодная подсветка колес, Ножной тормоз, Подножка, Родительская ручка, Защитный бортик |