
627 ₴
С этим игровым набором мальчик сможет погрузиться в хитрое сплетение городских дорог, воспроизвести увлекательные дорожные ситуации, а также усвоить основные правила дорожного движения!
На поверхности игрового коврика изображена дорога, по которой ребенок может передвигать игрушечные машинки, придумывая разные ситуации. Кольцевая развязка, скоростная трасса и парковочные места делают игру невероятно интересной.
В процессе интересного времяпрепровождения дети могут изучать правила дорожного движения, которые не раз пригодятся в будущем.
Особенности:
Размер упаковки: 37.00 x 6.00 x 22.00.
Возраст: от 3 лет
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ТК-Групп |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Паркинг/гараж |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал изготовления | Пластик |
| Цвет | Синий |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 220 мм |
| Длина упаковки | 370 мм |
| Высота упаковки | 60 мм |