
707 ₴
Погрузитесь в мир звезд и планет вместе с межгалактической парковкой "Космические приключения"! Яркая конструкция с множеством разных путей, уровней и игровых деталей выполнена в оригинальном тематическом дизайне, который точно придется по душе юному космонавту. Ведь космические приключения начнутся прямо у Вас дома!
Особенности:
Размер упаковки: 31.00 x 11.00 x 22.00.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ТК-Групп |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Паркинг/гараж |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Цвет | Желтый |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 220 мм |
| Длина упаковки | 310 мм |
| Высота упаковки | 110 мм |