
417 ₴
Удивительный игровой набор Police Garage станет для маленьких выдумщиков проводником в мир увлекательных игр с машинками и дорожными приключениями.
Полицейский паркинг включает в себя несколько этажей, оборудованный спусками, гаражом и знаками регулировки движения. Итак, не медлите, наши маленькие друзья, и скорее знакомиться с новой игрушкой.
Особенности:
Упаковка: Коробка.
Размер упаковки: 30.00 x 7.00 x 23.00.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ТК-Групп |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Паркинг/гараж |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал изготовления | Пластик |
| Длина в собранном виде | 235 мм |
| Ширина в собранном виде | 240 мм |
| Высота в собранном виде | 128 мм |
| Цвет | Синий |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 300 мм |
| Длина упаковки | 230 мм |
| Высота упаковки | 70 мм |