
529 ₴
Удивительный игровой набор Racing станет для маленьких выдумщиков проводником в мир увлекательных игр с машинками и дорожными приключениями.
Паркинг для гоночных автомобилей включает в себя несколько этажей, оборудованный спусками, гаражом, взлетной площадкой и знаками регулировки движения. Итак, не медлите, наши маленькие друзья, и скорее знакомиться с новой игрушкой.
Особенности:
Размеры/габариты
Размер упаковки: 39 см × 8 см × 25 см
Упаковка: Коробка
Возраст: от 3 лет
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ТК-Групп |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Паркинг/гараж |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал изготовления | Пластик |
| Длина в собранном виде | 525 мм |
| Ширина в собранном виде | 320 мм |
| Высота в собранном виде | 184 мм |
| Цвет | Голубой |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 390 мм |
| Длина упаковки | 250 мм |
| Высота упаковки | 80 мм |