

1 847 ₴
Стильная и современная полицейская парковка Six-six Zero 660 А-300 представлена в классическом сочетании синего и белого цвета с черными вставками, придающими контрастный акцент.
Парковка насчитывает 5 этажей, где на каждом располагаются большие и комфортные парковочные места. Они оборудованы дорожной разметкой, а въезд защищен шлагбаумом и дополнен дорожным знаком, сигнализирующим машинам вовремя остановиться.
Вся конструкция украшена разными наклейками с надписями и символикой на дорожную тематику, которые помогут сориентироваться в многоярусной парковке по всем правилам дорожного движения.
На последнем этаже расположена вертолетная площадка, а также музыкальный подъемник, который поможет легко, а главное, автоматически поднять или опустить машинку на любой этаж.
В комплект входит крутой самолет, выполняющий функцию таинственного гаража. Он оборудован двумя колесиками и въездом и выездом для машинок.
Музыкальный блок оборудован четырьмя активными кнопками разного цвета, выполняющими следующие функции:
При нажатии на любую кнопку сигнальные огни подсвечиваются красным и синим цветом.
Комплектация:
Размер карты города – 78х58 см.
Размер самолета – 25х27х8.5 см.
Музыкальный блок работает от 3-х батареек типа "АА" – не прилагаются.
Размеры/габариты
Упаковка: Коробка.
Размер упаковки: 77.00 x 8.00 x 39.00.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ТК-Групп |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Паркинг/гараж |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал изготовления | Пластик |
| Длина в собранном виде | 370 мм |
| Ширина в собранном виде | 600 мм |
| Высота в собранном виде | 670 мм |
| Цвет | Синий |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 770 мм |
| Длина упаковки | 390 мм |
| Высота упаковки | 80 мм |