

1 037 ₴
Полицейская парковка Six-six Zero 660 А-304 представлена как 3-х этажное здание, где первый этаж – это заезд, а два других этажа – парковочные места и вертолетная площадка.
Парковка выполнена в сочетании синего и серого цвета, которые лучше передают фирменный стиль полицейского отряда. Каждый этаж сопряжен между собой крутым винтовым спуском, которым на полной скорости будут мчаться машинки на опасные спецзадачи.
Парковка оборудована защитными бортиками, а также шлагбаумами, разметками и дорожными знаками, которые помогут машинкам перемещаться парковкой в соответствии с основными правилами дорожного движения.
В комплект входит
Эффекты модели:
Комплектация:
Размер парковки в собранном виде – 60 см х 43 см х 28 см.
Размер карты города – 78 см х 58.
Размеры/габариты
Размер упаковки: 46 см × 8 см × 35 см
Упаковка: Коробка
Возраст: от 3 лет
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ТК-Групп |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Паркинг/гараж |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал изготовления | Пластик |
| Длина в собранном виде | 600 мм |
| Ширина в собранном виде | 280 мм |
| Высота в собранном виде | 440 мм |
| Цвет | Синий |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 460 мм |
| Длина упаковки | 350 мм |
| Высота упаковки | 80 мм |