

1 037 ₴
Парковка группы быстрого реагирования пожарной спецслужбы 660 А-305 Six-six Zero представлена в качестве трехэтажной конструкции с резкими спусками, парковочными местами и вертолетной площадкой.
Парковка выполнена в сигнально-красном цвете и дополнена яркими, разноцветными наклейками с разными надписями, дорожными знаками и парковочными площадками.
Модель обладает крутым спуском, который начинается с заезда на первом этаже и заканчивается на последнем 3-м этаже.
Место под парковку специально отведено на яркой карте, чтобы станция могла комфортно стоять в центре города и быстро реагировать на любые срочные вызовы.
Первый этаж оборудован крутым заездом, а второй уже насчитывает несколько парковочных мест, защищенных шлагбаумом. На третьем этаже встроена вертолетная площадка и сигнальный блок пост, оснащенный световыми и звуковыми эффектами.
Эффекты модели:
В комплект входит 2 модели машин:
Комплектация:
Размер парковки в собранном виде – 60 см х 43 см х 28 см.
Размер карты города – 78 см х 58.
Упаковка: Коробка.
Размер упаковки: 46.00 x 8.00 x 35.00.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ТК-Групп |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Паркинг/гараж |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал изготовления | Пластик |
| Длина в собранном виде | 280 мм |
| Ширина в собранном виде | 600 мм |
| Высота в собранном виде | 430 мм |
| Цвет | Красный |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 350 мм |
| Длина упаковки | 460 мм |
| Высота упаковки | 80 мм |