
1 440 ₴
Для того чтобы игра с машинками была еще более интересной и развивающей, рекомендуем обратить Ваше внимание на огромную автомобильную парковку 660 А-329 с крутыми фантастическими спусками!
Особенности игрового набора:
Парковка насчитывает пять этажей, где на каждом располагаются большие и комфортные парковочные места. Они оборудованы дорожной разметкой, а въезд защищен шлагбаумом и дополнен дорожным знаком, сигнализирующим машинам вовремя остановиться.
Вся конструкция украшена разными наклейками с надписями и символикой на дорожную тематику, которые помогут сориентироваться в многоярусной парковке по всем правилам дорожного движения.
На последнем этаже расположена вертолетная площадка, а также музыкальный подъемник, который поможет легко, а главное автоматически поднять или опустить машинку на любой этаж.
Музыкальный блок оборудован четырьмя активными кнопками разного цвета, выполняющими следующие функции:
При нажатии кнопки сигнальные огни подсвечиваются красным и синим цветом.
Парковка собирается из 55 деталей в 8 шагах.
Комплектация игрового набора 660 А-328:
Эффекты работают от 3-х батареек АА – не входят в комплект.
Размер игровой карты – 78х58 см.
Размер собранного гаража – 60х32х67 см.
Размеры/габариты
Размер упаковки: 37 см × 8 см × 50 см
Упаковка: Коробка
Возраст: от 3 лет
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ТК-Групп |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Паркинг/гараж |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал изготовления | Пластик |
| Длина в собранном виде | 600 мм |
| Ширина в собранном виде | 320 мм |
| Высота в собранном виде | 670 мм |
| Цвет | Красный |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 500 мм |
| Длина упаковки | 370 мм |
| Высота упаковки | 80 мм |