
720 ₴
Теперь сны станут более сладкими, а тьма не так страшна вместе с детским мобилем “Happy Bed Bell” на ручном управлении! Милый приятный дизайн не будет пугать ребенка, а наоборот сразу привлечет взгляд. Кроме классических колыбельных, в музыкальную панель встроены интересные рассказы и режим обучения. Птичка-установка вращается вокруг оси на 360 градусов, тип оказывает успокаивающий эффект. Изюминкой всего автомобиля является дистанционный пульт управления, который позволит родителям с расстояния настраивать нужные режимы, при этом не беспокоя сон малыша!
Особенности:
- приятный дизайн с миловидными изображениями животных;
- 6 активных кнопок: 3 из них отвечают за управление, а остальные 3 – за активацию мелодий, песен и режима обучения;
- регулировка громкости и таймер;
- 5 милых фигурок-погремушек, которые можно снимать в любое время;
- приятный звук погремушки;
- мерцающая подсветка крылышек;
– музыкальная установка вращается на 360 градусов;
- дистанционный пульт управления с полным функционалом;
- конструкция легка в сборке.
Размер упаковки:41.00 x 8.00 x 30.00.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | С рождения |
| Тип | Мобиль для кроватки |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Особенности | Световые эффекты, Мелодии, Звуковые эффекты |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 300 мм |
| Длина упаковки | 410 мм |
| Высота упаковки | 80 мм |