
709 ₴
Детская музыкальная карусель – замечательная развивающая игрушка и развлечение для малышей. Карусель представляет собой набор подвесных игрушек, которые вращаются под музыку. Крепится карусель на детскую кроватку.
Игрушка развивает зрительное восприятие цвета, размера и формы предмета, слух и внимание малышей, воображение и мелкую моторику.
Карусель имеет несколько функций:
• ночник-проектор звездного неба;
• мобиль с подвесными игрушками самолетиками на кроватку.
Проектор звездного неба можно использовать в качестве ночника, не включая карусель.
Подвесные самолетики на карусели – съемные, их можно предложить малышу в качестве обычной игрушки.
Карусель-проектор работает от 2-х батареек типа "АА" (не входят в комплект).
Размер упаковки:46.00 x 26.70 x 9.00.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | С рождения |
| Материал | Пластик |
| Тип | Мобиль для кроватки |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Особенности | Световые эффекты, Мелодии, Звуковые эффекты |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 267 мм |
| Длина упаковки | 460 мм |
| Высота упаковки | 90 мм |