
230 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
Найдите полигон для тренировки, берите с собой пистолет с мишенью 209012 и начните готовиться к вступлению в геройские ряды! Компактное оружие имеет привлекательный минималистичный дизайн с хорошо детализированным корпусом. Пистолет оснащен яркой разноцветной подсветкой и звуковыми эффектами, придающими игре динамичности.
Особенности:
Размеры:53.0 x 4.0 x 20.0.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 200 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Длина | 530 мм |
| Основные | |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Тип | Автомат |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |