

1 223 ₴
Детские ходунки каталка музыкальные НЕ 0830 – это полноценный развивающий комплекс для малыша, только начинающий осваивать самостоятельно ходьбу.
Игровая панель выполнена в приятных пастельных тонах и оснащена увлекательным игровым функционалом.
Особенности:
Эффекты руля работает от 2х батареек типа "ААА" – в комплект не входят.
Погремушка работает от 3х батареек типа "ААА" - комплект не входят.
Возраст: от 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HUANGER |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 12-ти месяцев |
| Материал изготовления | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Особенности | Световые эффекты, Мелодии, Звуковые эффекты, Игровая панель |
| Количество колес | 4 шт |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 45 см |
| Ширина | 46 см |
| Высота | 48 см |