
379 ₴
Детская музыкальная Пирамидка неваляшка НЕ 0298 яркая и красочная игрушка для самых маленьких. Башенка из серии “Stacking Roly-Poly” от ТМ Huanger - это высококачественная игрушка, которая направленна на всестороннее развитие малыша с раннего возраста.
Пирамидка выполнена из первичного пластика и окрашена в контрастные цвета. Основа и вершина зеленого цвета с разноцветными вставками. Колечки окрашены в три цвета с принтом:
Основание игрушки имеет овальную форму и выступает неваляшкой, внутри установлен грузик, что не дает ей упасть.
| Размеры | |
|---|---|
| Высота | 165 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Длина | 110 мм |
| Основные | |
| Производитель | HUANGER |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластик |
| Тип | Неваляшка |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | От 6 мес |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 110 мм |
| Длина упаковки | 120 мм |
| Высота упаковки | 190 мм |