
1 665 ₴
Развивающий игровой центр НЕ 0519 разработан специально для активных малышей, которые обожают всевозможные интерактивные игры!
На панели расположено множество игровых элементов, которые помогут малышу проявить музыкальную креативность и непременно поспособствуют всестороннему развитию.
Особенности:
Функции музыкальной погремушки:
Также при нажатии на любую из кнопок активируется яркая, разноцветная подсветка клавиш.
Звуковые и световые эффекты музыкальной погремушки работают от 2х батареек типа “ААА” - в комплект не входят.
Размер столика в собранном виде - 46х46х75 см.
Размер упаковки:52.00 x 20.00 x 40.00.
| Размеры | |
|---|---|
| Высота | 750 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Длина | 450 мм |
| Основные | |
| Производитель | HUANGER |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластик |
| Тип | Развивающий столик |
| Пол | Унисекс |
| Тип питания | Батарейки |
| Возраст | От 18 мес |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 200 мм |
| Длина упаковки | 520 мм |
| Высота упаковки | 400 мм |