


691 ₴
Крутой набор оружия с мишенью 8822 L-1 имеет привлекательный минималистичный дизайн с хорошо детализированным корпусом, который поразит любого юного героя! Каждый из пистолетов оборудован пусковым механизмом, который имеет большую дальность стрельбы, а функциональная аэромишень поможет в тренировке меткости и глазомера. Также внутри набора можно найти различные дополнительные элементы, которые помогут разнообразить игру! После меткого выстрела Вам остается только ожидать победные овации!
Особенности:
Комплектация:
Размеры: 31.5 x 5.3 x 25.0.
Размер упаковки: 38.00 x 8.00 x 26.00.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ТК-Групп |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Пистолет |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Материал | Пластик |
| Тип боеприпасов | Присоски, Мягкие патроны |
| Цвет | Черный |
| Тип питания | Батарейки |
| Комплектация мишенью | Да |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 53 мм |
| Ширина | 315 мм |
| Высота | 250 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 380 мм |
| Ширина упаковки | 260 мм |
| Высота упаковки | 80 мм |