

1 847 ₴
С функциональной детской гаражом парковкой для машинок 660 А-303 Ваш ребенок сможет обустроить у себя в комнате большую полноценную парковку. Конструкция обрадует мальчика своей замечательной детализацией и широкими возможностями для игр.
На крыше лифта расположены 4 функциональных кнопки, которые отвечают за световые и звуковые эффекты:
При каждом нажатии на любой из кнопок две лампочки на корпусе подсвечиваются красным и синим цветом.
Также в большой игровой набор входит 3 вида крепких металлопластиковых машин в масштабе 1:64, одна из которых имеет интересную особенность – при контакте с ледяной или горячей водой автомобиль окрашивается в другой цвет.
Комплектация:
Размер карты города – 78х58 см.
Размер самолета – 25х27х8.5 см.
Эффекты подъемника работают от 3-х батареек АА на 1.5 V – не прилагаются.
Размеры/габариты
Возраст: от 3 лет.
Упаковка: коробка.
Размер упаковки: 77.00 x 9.00 x 39.00.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ТК-Групп |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Паркинг/гараж |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал изготовления | Пластик |
| Длина в собранном виде | 370 мм |
| Ширина в собранном виде | 600 мм |
| Высота в собранном виде | 670 мм |
| Цвет | Красный |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 770 мм |
| Длина упаковки | 390 мм |
| Высота упаковки | 80 мм |