
698 ₴
Большой набор для творчества для любителей различных сладостей и изысканных десертов! Уникальная, подарочная упаковка с 3D тиснением! Создаем 8 поделок своими руками!
С помощью этого набора дети смогут самостоятельно сделать свечу-капкейк, брошь из фетра, картинку из пайеток, бомбочку для ванн, браслет и серьги. И это еще не все - яркие наклейки, релакс-раскраски и ароматный мешочек!
Комплектация:
Размер упаковки: 23.5 см × 5 см × 23.5 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ранок |
| Высота | 5 см |
| Ширина | 24 см |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Длина | 24 см |
| Пол | Унисекс |
| Упаковка | Коробка |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Вид творчества | Изготовление свечей |