






1 072 ₴
Ходунки каталка детские 2 в 1 НЕ 0815 с прорезиненными накладками на колесах таит в себе ряд уникальных особенностей и развивающих игр, которые непременно увлекут Вашего малыша!
Эта модель гарантирует малышу максимальную стойкость во время ходьбы, предотвращая случайные падения. Каталка оборудована специальной рельефной ручкой и 4-мя колесиками с прорезиненными накладками, которые предотвращают случайные скольжения по разным покрытиям.
Особенности:
Комплектация:
Звуковые и световые эффекты работают от 3 батареек типа "АА" – в комплект не входят.
Возраст: от 12 месяцев.
Размер упаковки: 38 см × 11 см × 34.5 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HUANGER |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 12-ти месяцев |
| Материал изготовления | Пластик |
| Цвет | Розовый |
| Особенности | Световые эффекты, Мелодии, Звуковые эффекты, Игровая панель |
| Количество колес | 4 шт |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 35 см |
| Ширина | 40 см |
| Высота | 41 см |