-27%








2 697 ₴
1 968,81 ₴
Элитная полуторная надувная кровать Intex со встроенным электрическим насосом серии Comfort Plush Mid Rise.
Стильная модель из высококачественного винила сверху и по бокам покрыта темно-серым, а сверху светло-серым велюром, что не дает возможность соскальзывать постельному белью.
Конструкция кровати надежная и устойчивая. Поперечные перегородки со специальными гиппоаллергенными воздухонепроницаемыми волокнами обеспечат комфорт всему телу во время отдыха и сна.
Электронасос, который встроен в эту кровать, облегчит ее накачивание и сдувание.
Хранение и переноска происходит благодаря специальной сумке, которая идет в комплекте.
Характеристики:
Размеры надувной кровати 67768: 191.0 x 137.0 x 33.0.
Размер упаковки:19.00 x 39.50 x 37.00.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Количество мест матраса | полуторный |
| Цвет | Серый |
| Комплектация насосом | Да |
| Тип насоса | Электрический (от сети) |
| Максимально допустимая нагрузка | 170 кг |
| Гарантийный срок | 0 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал | ПВХ |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1910 мм |
| Ширина | 1370 мм |
| Высота | 330 мм |
| Вес | 7.2 кг |
| Материал изготовления | |
| Верхняя сторона изделия | велюровое покрытие |
| Нижняя сторона изделия | ПВХ |
| Комплектация | |
| Сумка для хранения и транспортировки | Да |
| Руководство по эксплуатации | Да |