









2 377 ₴
Двухместная надувная кровать премиум-класса Intex с электрическим насосом – это новая разработка с ортопедическим эффектом.
Надувная Кровать 152х203х46 см 64126 - это красивое сочетание светло-серого цвета и приятного на ощупь велюра.
Данная модель сделана по новой технологии с поперечными перегородками, что в свою очередь обеспечивает дополнительную устойчивость и поддержку всего тела во время сна.
Более того, в этой модели есть встроенный электронасос, который накачает кровать в считанные минуты.
Комфортная, удобная надувная кровать Intex послужит отличным местом для постоянного сна и отдыха как дома, так и на даче, а также на природе.
Переноску облегчит специальная сумка, которая идет в комплекте.
Характеристики:
Комплектация:
Особенности:
Размеры надувной кровати 64126: 203.0 x 152.0 x 46.0.
Размер упаковки: 37.00 x 45.50 x 18.50.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Количество мест матраса | двухместный |
| Цвет | Светло-серый |
| Комплектация насосом | Да |
| Тип насоса | Электрический (от сети) |
| Максимально допустимая нагрузка | 272 кг |
| Состояние | Новое |
| Материал | ПВХ |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Тип | Надувная кровать |
| Флокированное покрытие | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 2060 мм |
| Ширина | 1520 мм |
| Высота | 460 мм |
| Вес | 7.2 кг |
| Материал изготовления | |
| Верхняя сторона изделия | флокированное покрытие |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 2030 мм |
| Ширина спального места | 1520 мм |
| Комплектация | |
| Сумка для хранения и транспортировки | Да |
| Руководство по эксплуатации | Да |