-25%








4 330 ₴
3 247,50 ₴
Надувная кровать со спинкой двухместная Intex DELUXE 152х236х46/86 64448 - эта модель относится к серии Queen DELUXE . Матрас двуспальный, с подголовником, изготовлен из высококачественного поливинилхлорида с параметрами:
Внутренняя система поддержки Технология Fiber-Tech™ – это точно-спроектированная инновационная система фиксации. В качестве внутренних перегородок используется не материал ПВХ, а тысячи высокопрочных полиэфирных волокон. В отличие от традиционной конструкции, эти волокна не растягиваются, обеспечивают идеальную стойкость, легкость и гарантирует прекрасный сон.
Информацию о размерах производитель предоставляет только в максимальных фактических значениях. Учитывая специфику надувного изделия, отклонения в размерах допустимы от 3 до 10 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Количество мест матраса | двухместный |
| Цвет | Светло-серый |
| Комплектация насосом | Да |
| Тип насоса | Электрический (от сети) |
| Максимально допустимая нагрузка | 273 кг |
| Гарантийный срок | 0 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 2360 мм |
| Ширина | 1520 мм |
| Высота | 460 мм |
| Вес | 12 кг |
| Материал изготовления | |
| Верхняя сторона изделия | ПВХ, флокированное покрытие |
| Нижняя сторона изделия | ПВХ |
| Боковые стенки изделия | ПВХ, флокированное покрытие |
| Комплектация | |
| Заплатка-самоклейка | Да |
| Сумка для хранения и транспортировки | Да |
| Руководство по эксплуатации | Да |