
341 ₴
Яркий и невероятно интересный набор оружия Shoot Game 200-17 порадует опытных стрелков и начинающих игроков.
В комплекте два оружия, которые заряжаются 2-мя типами патрон:
Конструкция оружия выполнена в стиле дробовика, который обладает снайперским прицелом и внушительным прикладом. Легко нажимаемый спусковой механизм позволит быстро и точно совершать выстрелы не чувствуя неудобства во время активной игры.
Комплектация:
Упаковка: Лист.
Размер упаковки: 33.00 x 8.00 x 63.00.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Автомат |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 630 мм |
| Ширина | 330 мм |
| Высота | 80 мм |
| Вес | 3 г |