-15%335 ₴
284,75 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
Вы только посмотрите какой крутой помповый автомат! Такая игрушка точно не навредит ребенку при игре. Автомат не имеет спускового механизма, а выстрел происходит благодаря воздуху, который набирает автомат перед запуском патронов.
Особенности:
Размер упаковки: 21*6*50 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ТК-Групп |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Автомат |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Материал | Пластик |
| Тип боеприпасов | Мячики, Мягкие пули |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Блистер |
| Длина упаковки | 500 мм |
| Ширина упаковки | 210 мм |
| Высота упаковки | 60 мм |