
598 ₴
Добавить динамичности и драйва в Ваши будничные игры поможет джип на радиоуправлении JC 005! Хорошая детализация, стильный дизайн и крутой функционал поразят любого ребенка и позволят выполнять удивительные трюки. Такая игрушка подарит только положительные эмоции и украсит автопарк Вашего юного автоэксперта!
Особенности:
Комплектация:
Размеры/габариты
Размер упаковки: 30.5 см × 15 см × 15 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ТК-Групп |
| Страна производитель | Китай |
| Тип модели | Автомобиль |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Частота управления игрушки | 27Mhz |
| Состояние | Новое |
| Характеристики аккумулятора | |
| Напряжение аккумулятора | 3.7 В |
| Размеры | |
| Длина | 225 мм |
| Ширина | 105 мм |
| Высота | 130 мм |