
361 ₴
Почувствуйте приятный вкус скорости вместе с гоночной машиной на радиоуправлении 126-51 B! Стильный спорткар поражает своей исключительной схожестью с оригинальным транспортом и покоряет крутым функционалом. Игрушечный автомобиль поможет в создании интереснейших игровых сюжетов и сценариев, которые придумает Ваш юный автоэксперт!
Особенности:
Комплектация:
Размеры/габариты
Размер упаковки: 25 см × 10 см × 10 см
Упаковка: Коробка
Возраст: от 3 лет
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ТК-Групп |
| Страна производитель | Китай |
| Тип модели | Автомобиль |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Масштаб модели | 1:20 |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Частота управления игрушки | 27Mhz |
| Состояние | Новое |
| Характеристики аккумулятора | |
| Напряжение аккумулятора | 3.7 В |
| Размеры | |
| Длина | 210 мм |
| Ширина | 85 мм |
| Высота | 50 мм |
| Вес | 500 г |