


531 ₴
Организуйте своему ребенку собственный уголок, а которому он сможет погрузиться в свои мечты и фантазии, воплощая в жизнь разные игровые сюжеты! Комфортная палатка "Космос" в тематической расцветке станет отличным замком для Вашей малышки. Крепкий каркас обеспечит стойкую форму палатки, а уникальная расцветка будет радовать глаз!
Особенности:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ТК-Групп |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Палатка |
| Размещение | В помещении/на улице |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Текстиль |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 700 мм |
| Длина | 700 мм |
| Высота | 950 мм |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |